суббота, 19 января 2013 г.

Факторы, которые мешают продвижению карьерного роста

суббота, 19 января 2013 г.
   Нередко на работе случаются проблемы, которые портят вам всю карьерную или рабочую деятельность. Если вы хотите избегать данных проблем, то эта статья для вас.
Итак, что может вам помешать:

1.  Сплетни. 
Никогда, ни в коем случае, не пытайтесь обсуждать своих коллег и начальство, это относится не только к работе, но и к жизни вообще. Не портите мнение о себе и о человеке, которого вы обсуждаете.
2.  Неряшливость. 
Чистота залог успеха, старайтесь быть более аккуратным, появляться на работе причесанным, с отутюженным костюмом и начищенной обувью. На вашем рабочем месте обязательно должна присутствовать чистота и порядок, и тогда начальник увидит в вас прилежного и аккуратного человека. Неряшливость – это, напротив, показатель того, что вы работаете, спустя рукава.
3.  Опоздания. 
Пунктуальность – важнейшая деталь в любом деле. Старайтесь, как можно чаще, быть на работе в рабочее время. Однако если же вы очень сильно простудились, то работа вам противопоказана, и даже если вы придете на свое рабочее место, то функциональность вашей работы значительно понизиться.
4.  Обсуждение ваших проблем. 
Личные проблемы – это не повод обсуждения на работе, желательно оставлять их дома. Обсуждения проблем на работе, отнюдь не показатель ваших профессиональных качеств.
5.  Личные звонки. 
Предупредите своих друзей, родных, знакомых о том, что звонить вам на работу крайне необязательно, но если возникнут крайние случаи, то звонить необходимо. Звонки же по всяким пустякам, будут мешать вашим коллегам работать, а окружающие будут относиться к вам, как к несерьезному человеку.
6.  Бранная речь. 
Старайтесь избегать на работе таких слов, даже если кто-то из ваших коллег их часто употребляет.
7.  Курение и алкоголь. 
От вредных привычек следует избавиться вовсе. Но, если это невозможно, то старайтесь их хотя бы «урезать». Однако, это применимо лишь к курению, а вот употреблять алкоголь ни в коем случае нельзя!

Эти факторы будут вам очень мешать в продвижении по карьерной лестнице. Старайтесь избегать их, как можно чаще!
 
◄Design by Pocket Distributed by Deluxe Templates